Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 02:07
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 20:17 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
poplavok писал(а):
А тут еще можно говорить? Каждый человек имеет свое мнение и аргументирует в силу возможностей. И что теперь? Будем банить? По какому признаку? Сообщите когда будете выдавать справки недограждан.

Администрация любого ресурса вправе иметь свою политику и удалять пользователей, слишком активно пропагандирующих противоположные взгляды. Зайдите на любой бандеровскрий ресурс и убедитесь в правоте моих слов. В то же время и пользователи имеют право выбора ресурса, близкого к их политическим убеждениям. Бан - это не расстрел и не экзекуция, это сохранение доброжелательного уровня общения между людьми.
Всё остальное, что вы тут нагородили, просто откровенная глупость.
Цитата:
Оглянитесь. Молодежь не ходит на выборы. Молодежь сидит по кустом бухает. Нравится такое положение? Еще бы, пусть бухают, я же модератор. Кто тут о стране заботится?
Это без комментариев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 20:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Во первых что подразумевается под слишком активно? Во вторых что значит противоположные взгляды? Вы за фашистов что ли? И что значит доброжелательный и между кем? Мне кажется я тут один из трех пользователей в политике. Остальные вроде бы и не пишут совсем, наверное доброжелательностью угнетены. В основном все практически сводится к прямой речи, а не конференции.
А что по молодежи не правильно разве? Я смотрю только по последним выборам с 2004 года явка молодежи на юговостоке падает в разы с каждым годом. Активны лишь бабушки, но они не вечны. На западе если раньше ходили строем после церквы пожилые, то теперь все активнее тащат молодежь и студенчество. Я знаю как работают молодежки изнутри. Сейчас там считанные лица. 8-10 лет назад было в разы больше. В 2000 году было значительно больше. На западе молодежек не было, теперь там каждый второй. Я даже знаю кто виноват, как все это делается изнутри. И снова про кусочек лжи в фундаменте. В нужный момент он вскрывается, и рушится все. Зачем что-то делать на такой базе? Какой должна быть база надо обсуждать всегда. Иначе если на ней что-то построить, то ломать будет обидно, но неизбежно.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 20:28 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
poplavok писал(а):
В Феодосии я участвовал. Если спросить у местных сейчас что там да как, для большинства восприятие сильно поменялось. Просто потому что все надо всегда строить на правде и открытости. Любая ложь даст трещину, и все что построено сверху рухнет.

Расскажите пожалуйста нам вашу правду и объясните доходчиво, в чём наша ложь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 20:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Правда не моя, правда объективна и существует независимо. А вот о чем я. Я против покрывательства. Против круговой поруки. Мусор всегда надо выносить из избы. Если кто-то говорит, что чиновник украл - то он украл и надо осуждать, а не покрывать. Этот же чиновник украдет и завтра и после завтра, а потом придет домой. Западенцы на юго-востоке бессильны, пока, и это надо использовать. Если нет сил создавать новые силы и партии, то надо чистить те что есть. Надо открыто признавать, что есть такие факты. И их не может не быть. Такое было всегда при любой власти. Это надо выводить на чистую воду. Прикрытие этого равносильно игре на западенцев. Разве не так?

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 20:42 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
poplavok писал(а):
Во первых что подразумевается под слишком активно? Во вторых что значит противоположные взгляды? Вы за фашистов что ли? И что значит доброжелательный и между кем? Мне кажется я тут один из трех пользователей в политике. Остальные вроде бы и не пишут совсем, наверное доброжелательностью угнетены. В основном все практически сводится к прямой речи, а не конференции.
А что по молодежи не правильно разве? Я смотрю только по последним выборам с 2004 года явка молодежи на юговостоке падает в разы с каждым годом. Активны лишь бабушки, но они не вечны. На западе если раньше ходили строем после церквы пожилые, то теперь все активнее тащат молодежь и студенчество. Я знаю как работают молодежки изнутри. Сейчас там считанные лица. 8-10 лет назад было в разы больше. В 2000 году было значительно больше. На западе молодежек не было, теперь там каждый второй. Я даже знаю кто виноват, как все это делается изнутри. И снова про кусочек лжи в фундаменте. В нужный момент он вскрывается, и рушится все. Зачем что-то делать на такой базе? Какой должна быть база надо обсуждать всегда. Иначе если на ней что-то построить, то ломать будет обидно, но неизбежно.

Это вы сами с собой разговариваете? Вот вы всё знаете, постоянно говорите про какую-то ложь, пыжитесь, как на митинге. Чего проще, не нравится вам ресурс - найдите другой и общайтесь там с теми, кто вам интересен. Но вы же с упорством маньяка заводите новый ник и опять лезете сюда с совершенно невнятными претензиями. Неужели мои объяснения вам действительно не понятны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 20:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Да нет теперь мне понятно все. Я был прав. Про политику я уже сказал. Меня ваша политика не интересует, стройте себе раздел для себя. Если можно было бы отделить это я бы даже не заходил, просто удобно прилеплено хитро к тому что интересно мне например. Если бы разделить. С таким модератором туда бы вообще никто не ходил бы, даже гуглбот. Да я и в этой теме больше не буду писать. У меня есть каменоломни.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 20:54 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
poplavok писал(а):
Да нет теперь мне понятно все. Я был прав. Про политику я уже сказал. Меня ваша политика не интересует, стройте себе раздел для себя. Если можно было бы отделить это я бы даже не заходил, просто удобно прилеплено хитро к тому что интересно мне например. Если бы разделить. С таким модератором туда бы вообще никто не ходил бы, даже гуглбот. Да я и в этой теме больше не буду писать. У меня есть каменоломни.

Напрасно вы пытаетесь меня задеть, я всего лишь делаю своё дело. И то, что вы до сих пор не забанены снова, это ведь не ваша заслуга, правда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи НЕТ Майдану!
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 20:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Никого я не задеваю. Просто надо смотреть правде в глаза. Наверняка есть у форума статистика посещаемости по разделам и уникальным пользователям. Можно ведь посмотреть куда больше уникальные пользователи заходят и пишут, то им и интересно. Любой форум делают прежде всего пользователи, посещаемость, общение. Мне правда политика тут более не интересна и все.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 21:09 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
poplavok писал(а):
Правда не моя, правда объективна и существует независимо. А вот о чем я. Я против покрывательства. Против круговой поруки. Мусор всегда надо выносить из избы. Если кто-то говорит, что чиновник украл - то он украл и надо осуждать, а не покрывать. Этот же чиновник украдет и завтра и после завтра, а потом придет домой. Западенцы на юго-востоке бессильны, пока, и это надо использовать. Если нет сил создавать новые силы и партии, то надо чистить те что есть. Надо открыто признавать, что есть такие факты. И их не может не быть. Такое было всегда при любой власти. Это надо выводить на чистую воду. Прикрытие этого равносильно игре на западенцев. Разве не так?

Так вынесите же наконец, чёрт возьми, мусор из избы. Фамилию и должность укравшего чиновника в студию, вместе с доказательствами воровства и решением суда по этому поводу. Создавайте, чистите, выводите на чистую воду, что там у вас ещё в запасе? Не учите нас что и как нам надо делать, мы обойдёмся без вашего чуткого руководства, делайте сами так, как считаете нужным. И у вас не будет проблем на этом форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Путнику
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 21:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
Чтобы изобличать чиновников достаточно просто жить и видеть, а не просить решения ихних же судов. Я по судам нормально отбегал, знаю по чем стоит. Да и все все знают и так, а покрывание под любыми лозунгами им только глаза откроет. Стройте что хотите.
Мне уже другие разделы интересны. Вот например в поход с ночевкой хочу, скоро весна.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru